





2 915 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Террасный профиль Полимер Вуд Massive Merbau
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polymer & Wood |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вид | Полнотелая |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Структура | Однородная без полостей |
| Вес 1 кв.м. | 24 кг |
| Площадь (при L = 2200), м2 | 0.33 |