









Отправка с 31 мая 20262 288 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркет Парадор Beech 3-полосный Rustikal матовый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Бук |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 10 шт. |
| Вес упаковки | 25.9 кг |
| Исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 4.07 м.кв. |
| Коллекция | Basic 11-5 (3-пол.) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневато-бежевый |
| Вид покрытия | Лак матовый |