









3 484 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыДуб Knotty Living - очень интересная и выгодная позиция в ассортименте паркета Парадор. Knotty - в переводе на русский "сучковатый". Но глядя на декор сразу понимаешь, что производитель держит марку! Сортировка древесины и подбор рисунка - на высочайшем уровне. Несмотря на присутствие сучков, их мало да еще и мелкие, и те - равномерно рассеяны по поверхности. Глазу приятно смотреть! Планки практически однотонны по цвету - такие перепады по тону в пределах не самой высокой сортировки львиной доле производителей на рынке нужно ставить в пример для подражания. Селекция паркетной доски Парадор Дуб Кнотти Ливинг открывает превосходные возможности для создания максимально естественных, натуралистичных интерьеров. Сортировка очень природна и реалистична, каждая плашка - на своем месте. Просто мечта префекциониста и качество подборки, присущее только немецким и австрийским премиум-брендам. Притом, ее использование очень широко. Подбираете паркетную доску под стиль интерьера? Такой паркет будет смотреться замечательно в эко-минимализме, и в стилистике кантри будет очень хорош. А при широко шагающей тенденции эклектики в интерьере - декор вообще что надо! Классика? Модерн? Лофт? Никаких проблем!
Поговорим о цене на паркетную доску Дуб Кнотти Living. Можно было бы сказать, что стоимость этой паркетной доски приятно удивляет. Но - нет: она просто шокирует! В такой сортировке паркетной доски цена сравнима с аналогами доступных европейских производителей в эконом-сегменте! И это - настоящий Parador, сделанный в Австрии! Какие еще могут быть размышления?! Покупайте, пока производитель не одумался! :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.663 м.кв. |
| Коллекция | Classic 3060 V0 (3-пол) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Песочный |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |