

314 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат Эггер Евроклик EU4054 (H2709) Дуб Лофт белый
Бесплатная доставка по Украине Мист Экспрес или Деливери до отделения перевозчика Вашего города при условии 100% оплаты при заказе на сумму не менее 6 000,00 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1292 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 192 мм |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,9845 м.кв. |
| Структура поверхности | Oiled |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя | 15 лет |
| Замковое соединение | Бесклеевое JUST clic |
| Исполнение декора | Однополосный |