






1 760 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Королевский - благородный темно-коричневый декор виниловой плитки с замковым соединением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinilam |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1208 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.26 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 187 мм |
| Вес 1 кв.м. | 7.4 кг |
| Вес упаковки | 18.7 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,26 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс использования | 42 |