



1 991 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Остро Вайт - дуб под белым матовым лаком. Этот декор - один из самых популярных на сегодняшний день на рынке ввиду тренда как на белые и серые тона, так и на матовые покрытия. Внешний вид не сообщает нам наличие лака на поверхности, он не виден с первого взгляда. Подобная тенденция не только в моде - она и практична. Ведь на матовом полу не видны ни следы от босых ног, ни последствия интенсивного развития Вашего малыша. Да и потертости, которые теоретически могут возникнуть в процессе эксплуатации напольного покрытия, не будут бросаться в глаза ввиду отсутствия различия в степени глянца.
Паркетная доска дуб под белым лаком - достаточно распространенная позиция на рынке. Но все они отличаются друг от друга массой параметров: сортировкой, размером плашек на поверхности доски, степенью тонирования, наличием браша и его глубиной, заполнением пор белым пигментом или же его отсутствием. Фокус Флор Дуб Ostro White имеет достаточно щадящую тонировку, благодаря чему естественный цвет благородного дерева проступает на поверхности и имеет цвет кофе с молоком. Длинные плашки в превосходной сортировке, без сучков и явно выделяющейся заболони лишь совсем незначительно отличаются по цвету, создавая крупный и ровный, без резких перепадов рисунок. Неглубокий браш призван подчеркнуть естественность натурального дерева, пигментация пор не применяется. В целом, из этого можно сделать вывод, что данная паркетная доска выдержана в наилучших классических традициях, и даже если тренд на белые тона пойдет на спад (хотя при моде на минимализм и эко-минимализм это грозит нескоро), он будет оставаться актуальным долгие годы. Такой дуб под белым лаком станет нетривиальным украшением Вашего дома на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Сорт паркета | Натур |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Белый матовый лак |