




1 769 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркетная доска дуб под глянцевым лаком, очевидно, была запущена в производство для почитателей классического дубового паркета, отливающего на свету своим благородным блеском. И если нет желания долго мудрить с дизайном паркета, ждать долгие недели готовый пол чтобы въехать в готовое помещение, то теперь стало возможным просто купить паркетную доску под глянцевым лаком и уже через пару-тройку дней наслаждаться завершенным полом из натурального дерева. А стоимость укладки штучного паркета с учетом стоимости фанеры, самого паркета, клеев, лаков и сопутствующих материалов будет гораздо выше, чем стоимость готового заводского изделия. И тем более, для вскрытия глянцевым лаком необходимы очень тщательная подготовка поверхности и абсолютная изоляция от пыли в процессе нанесения и высыхания (иначе, все пылинки под глянцевым лаком тут же будут видны на поверхности). Этим, собственно, объясняется и разница в стоимости между Дубом Libeccio High Gloss и абсолютно такой же паркетной доской Фокус Флор, но вскрытой полуматовым лаком.
Так что, финский производитель сделал ставку на возможность получить столь распространенный паркет без необходимости гораздо больших временных и финансовых затрат. Поэтому, Фокус Флор Дуб Либеччио High Gloss станет незаменимым решением для тех, кто хочет видеть на полу привычный штучный паркет под глянцевым лаком и уложенный палубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Глянцевый лак |
| Сорт паркета | Робуст |