



1 758 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Сорт паркета | Натур |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Тонирование, лак |