


2 618 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Однополосная паркетная доска с двусторонней фаской по длинной стороне ламели. Легкий браш и покрытие коричневым маслом придают ей деликатный и изысканный внешний вид.
Предлагается производителем в двух вариантах длины:
Артикул '101111207202017540 - длина 1800 мм; кратность упаковки 2,72 м2/уп.
Артикул '101111107202017540 - длина 2000 мм; кратность упаковки 3,00 м2/уп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Наличие и тип фаски | V2, двусторонняя |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Легкий браш, коричневое масло |