



2 527 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Престиж Бора - "премиальное" исполнение декора Дуб Bora в ширине 188 мм. Широкая доска однозначно подчеркнет размер помещения и привнесет в интерьер роскошь. Цена по сравнению со стандартным вариантом шириной 138 мм настолько незначительна, что Вам предстоит сделать непростой выбор...
Паркетная доска Фокус Флор Oak Bora Prestige имеет слегка брашированную поверхность, в качестве покрытия использовано серое масло.
Oak Prestige Bora предлагается в двух вариантах длин, от этого зависит кратность упаковки:
Артикул 101107207202117540 - длина 1800 мм; кратность упаковки 2,72 м2/уп.
Артикул 101107107202117540 - длина 2000 мм; кратность упаковки 3,00 м2/уп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Наличие и тип фаски | V2, двусторонняя |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Легкий браш, серое масло |