




2 461 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Леванте отличает тонировка золотистого цвета, незначительно затемняющая истинный цвет древесины, но придающая красивый оттенок. "Золотой дуб" или "золотистый дуб" - так часто называют этот декор. Выпускается без фаски в размерах: длиной 1,8 м или 2 м, от этого зависит кратность упаковки.
Артикул '101106146606017540 - длина 1,8 м; кратность упаковки 2,00 м2/уп.
Артикул '101106146606017540 - длина 2,0 м; кратность упаковки 2,20 м2/уп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Тонирование, лак |