



675 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.203 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Трехполосная паркетная доска |