





1 141 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Финальный остаток 14,9625 мкв. Данная позиция распродается ТОЛЬКО ПОЛНЫМ ОСТАТКОМ 14.9625 мкв
Паркетная доска производства Венгрии отличается своей идеальной геометрией доски, красивым натуральным оттенком, с полноценным верхним рабочим слоем, имеет 7 слоев качественного и прочного UV-лака, надежным замковым соединением.
Бесплатная доставка по Украине Мист Экспрес или Деливери до отделения перевозчика Вашего города при условии 100% оплаты при заказе на сумму не менее 9 000,00 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 2250 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.565 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |