

1 364 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinilam |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 914.4 мм |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.23 кв.м |
| Самоклеющаяся | Да |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Толщина | 3.8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.4 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 152.4 мм |
| Вес 1 кв.м. | 7.5 кг |
| Вес упаковки | 16.7 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс использования | 32 |
| Тип присоединения | Самоклеющаяся |