









2 724,16 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Барлинек Дуб Чизкейк - пол кремового оттенка, облагороженный эффектом браширования, который подчеркивает натуральный рисунок годичных колец.
Создатель Oak Cheesecake - Архитектор Joanna Ochota, выпускница факультета архитектуры и градостроительства Силезского политехнического института в Гливицах. Занимается архитектурой интерьеров и в течение многих лет успешно проектирует интерьеры как общественных, так и жилых объектов. Интересуется графикой и промышленным дизайном. Ее проекты по достоинству оценены на разных конкурсах дизайна интерьеров.
Традиционный дубовый пол выглядит благородно и легко благодаря кремовому цвету и матовому лаку. Завершенный вид полу придает белое браширование, подчеркивающее натуральное богатство свойств древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.77 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Сортировка | Family |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Бежевый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Матовый лак, выбеленный |