









2 424,38 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ясень Milkshake - пол из ясеня, окрашенный в молочный цвет, дополнительно покрыт матовым лаком.
Этот декор разработала Anna Łoskiewicz-Zakrevska - дизайнер мебели, создатель художественных инсталляций, предметов повседневного обихода. Закончила факультет дизайна Варшавской академии искусств, а также факультет мультимедийных коммуникаций в Академии искусств в Познани. Является одним из создателей студии Beza Projekt. Принимала участие в многочисленных выставках, на которых неоднократно получала награды.
"Красота древесины ясеня заключается в богатстве его натуральных свойств. Мы придали ему светлый окрас, создавая эффект молочного коктейля. Такой пол будет как нельзя лучше отвечать потребностям артистической души."
Однополосная доска из ясеня, богато украшена самой природой. Ее уникальный внешний вид смягчает матовый лак молочно-белого оттенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Ясень |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.77 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Селекция | Family |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Белый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Белый матовый лак |