









65 000 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1.224 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40.8 мм |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,999 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.999 |
| Текстура ламината | Черный сланец |
| Толщина (мм) | 9,5 |