









1 196 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Мэйстер Eiche Chiemsee braun - превосходное дополнение к его "собрату" Дубу Кимзе светлому, представленному в этой же коллекции. Более насыщенный благородный коричневый цвет дуба во многом напоминает американский орех. Даже по структуре древесины этот декор очень схож с орехом, и лишь характерные для дуба сучки выдают его принадлежность к этой породе. Простой цвет довольно четко вписывается в основные цветовые круги. Присутствуют даже незначительные перепады по цвету между досок, столь четко "отрезанных" фасками по периметру каждой ламели. Множество мелких элементов на поверхности: сучков, глазков, прожилок - заставляют поверить в то, что под ногами не ламинат, а настоящий деревянный пол. Наличие на некоторых декорах заболони не делает пол состаренным либо же рустикальным, не придает винтажности, но наполняет ощущением богатства и роскоши.
Принт будет шикарно смотреться в самых разнонаправленных интерьерах, поскольку под подобные декоры к тому же довольно легко подобрать как текстуры стен и потолка, так и элементы декора, мебель. Этот тон ламината понятен колористу, прост для дизайнера и легко воспринимается потребителем. Поэтому, ему просто обеспечен успех на фоне конкурентов даже исходя только из вышеупомянутых факторов. А что уж говорить о качестве исполнения, превосходных характеристиках HDF-плиты и точности геометрических параметров? Любому человеку, знающему толк в ламинированных напольных покрытиях, не стоит ничего доказывать когда речь идет о продукции Meister Werke GmbH.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 198 мм |
| Длина | 1288 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.55 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | WM - Wood Finish Matt Structure |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |