Подарок



Отправка с 31 мая 20263 997 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыДубовый паркет Cocoa 1R от компании Baltic wood отличается высокой прочностью, подчеркнутой структурой и насыщенным тёмным цветом. Обработанный экологическим матовым лаком и оснащённый бесклеевой монтажной системой Baltic Loc, он не содержит токсических компонентов и аллергенов. А однополосное исполнение из широких досок придаст вашему напольному покрытию изящный и натуральный вид.
Полы Baltic Wood изготавливают на современном оборудовании в польском городе Ясло. Все производственные процессы имеют сертификаты ISO 9001 и ISO 14001 (последний относится к контролю экологического качества разработок). Усилиями талантливых мастеров и дизайнеров компания уверенно движется в лидеры европейского рынка. В марте 2015 года её паркет Desire удостоился престижной международной награды Reddot Design Award. Клиентами фирмы уже стали Mercedes-Benz, норвежская гостиница Атрюм и японская Tohoku Gas Company.
Вам стоит обратить своё внимание на Cocoa 1R, потому что:
ü Современная трехслойная технология производства делает его напольным покрытием высшего качества. Твердый верхний слой древесины дуба около 3.5 мм толщиной сочетает в себе красоту и долговечность, а 9 мм поперечно уложенных реек и 1.6 мм еловой фанеры сделают пол стабильным и эластичным. Благодаря такой конструкции этот паркет не деформируется при изменениях температуры или давления.
ü Благодаря термообработке и матовому лаку Cocoa 1R имеет разнотонную поверхность, насыщенную густыми темными тонами. Брашировка подчеркивает дубовую структуру с небольшими сучками. Ваш пол будет смотреться элегантно и величественно!
ü Монтажная система пола Baltic Loc проста в обращении и не требует использования клея. Как результат ― паркет Cocoa 1R не токсичен и экологически безопасен. Он подходит как семьям с детьми, так и аллергикам.
Работая на рынке напольных покрытий более 15 лет, компания Baltic Wood предоставляет только самые качественные продукты. Паркетная доска Cocoa 1R добавит вашему интерьеру глубокие тона и естественные узоры, позаимствованные у самой природы. Этот благородный дубовый пол будет надёжно служить вам в течение долгих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.203 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паркетная доска Baltic Wood Дуб Cocoa Ancient Pure 1R 1-пол., фаска, лак мат.»