Подарок



Отправка с 31 мая 20261 778,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркетная доска Baltic Wood Бук Comfort 3R 3-пол., лак полумат.
Паркетная доска Балтик Вуд Бук Комфорт привлекательна для покупателя не только отличным качеством и недорогой стоимостью, но прекрасным внешним видом.
Бук используется для изготовления самых различных изделий: музыкальных инструментов, лестниц, паркета, прикладов и мебели. Бук по физико-химическим свойствам схож с древесиной дуба, однако его стоимость в несколько раз ниже, этим и объясняется его повсеместное использование.
Преимущества древесины:
¾ твердость 3,8 кгс/мм² по Бринеллю;
¾ износоустойчивость;
¾ легкость обработки любыми инструментами;
¾ стойкость цвета после покрытия лаком;
¾ простота окрашивания.
Натуральный светлый цвет и способность к окрашиванию позволяют затонировать древесину под другой вид дерева при необходимости.
Внешний вид и характеристики материала
Цвет паркета – светлый, с желто-коричневым оттенком. Доски сохранили натуральный рисунок древесины, видна заболонь.
Паркет сливается на полу в единое полотно и создает ненавязчивый мягкий тон для других элементов декора. Напольное покрытие из бука Балтик Вуд хорошо сочетается со следующими цветами: абрикосовый, терракотовый, темно-оранжевый, болотно-зеленый, темно-розовый, сиреневый, темно-синий и серо-коричневый.
Дизайн: трехполосный.
В качестве покрытия используется полуматовый лак.
Фаска отсутствует.
Размеры: 2200х182х14.
Система монтажа от компании Baltic Wood позволяет быстро и качественно уложить паркет без применения клея и не используя специальные приспособления. Так как паркетная доска вскрыта лаком уже на заводе, пользоваться паркетом можно сразу после укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.203 кв.м |
| Порода дерева | Бук |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паркетная доска Baltic Wood Бук Comfort 3R 3-пол., лак полумат.»