




2 921 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Древесно-полимерная террасная доска – не так давно появившийся на строительном рынке материал, отличающийся высокой прочностью, устойчивостью, экологичностью. Его использование в качестве напольных покрытий для сооружений на открытом воздухе в условиях повышенной влажности в странах Запада уже давно показало, что этот материал очень выгоден и перспективен. Среди европейских производителей выделяется бельгийская фирма Bruggan, производимая ею доска для террас отличается высоким качеством и приемлемой ценой.
В производстве террасной системы премиум классаBruggan используются новейшие технологии с использованием древесной муки и поливинилхлорида. Такое оптимальное сочетание позволяет получить уникальные качества материала, который отличается многими функциональными и декоративными свойствами, дающими преимущество при его использовании.
ТЕРРАСНАЯ ДОСКА BRUGGAN ДОСТУПНА В ЧЕТЫРЕХ ЦВЕТАХ: GRAY, COFFE, CEDAR, MOGANO.
Все эти преимущества сделали популярным использование доски для террас Bruggan для строительства целого спектра сооружений и объектов. Бельгийские террасные системы используются при строительстве террас и беседок, территорий вблизи бассейнов и пирсов, набережных, и других объектов, предназначенных для отдыха на открытом воздухе. Эстетика натурального дерева и исключительная устойчивость к погодным воздействиям в сочетании с экологичностью, — вот главные качества, которые привлекают потребителя, остановившего свой выбор на полимерном декинге из Бельгии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruggan |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2200 мм |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 125 мм |