




1 189,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
BrillianceFloor® - это напольное покрытие нового поколения, которое сочетает в себе прочность классического ламинированного пола и тепло натурального деревянного покрытия. Современный процесс производства с применением нано технологий в сочетании с естественной природной красотой, создал первый в мире идеальный пол – прочный, тихий, теплый, уникальный. Коллекция напольных покрытий Brilliance Floor стойка к внешним воздействиям, при этом удовлетворяет всем современным требованиям оформления интерьера в любом стиле.
Испытайте точность дизайна в цифровом HD качестве! Последние технологии печати позволяют получить эффект поразительной отчетливости в высоком разрешении, наши технологии действительно впечатляют. Широкое разнообразие рисунков позволяет получить как минимум 25 различных панелей одного декора. Практически без повторений. Настолько натурально и потрясающе!
Все знают, как важно соблюдать чистоту и гигиену, так как мусор и грязь могут вызвать аллергию и другие заболевания. Именно поэтому Brilliance Floor вводит антибактериальный слой A.B.C (Anti Bacterial Coating), который предотвращает развитие бактерий на поверхности пола и тем самым заботится о Вашей гигиене и чистоте.
Защита всех наших продуктов различными патентами гарантирует, что Вы приобретаете оригинальный/подлинный товар, защищенный от подделок. Патентные права Kronoflooring дополнительно обеспечивает всесторонняя правовая защита торговой марки VILINGE INNOVATION AB International, а также различных патентов UNILIN во всем мире. Это приводит к гарантированному, неограниченному использованию в торговле продукции с бесклеевой системой соединения.
Наша исключительная защита S.A.L – это тонкая подложка, изготовленная из современных материалов. Звукопоглощающая подложка хорошо поглощает звук шагов и других звуковых вибраций в помещении.
Все ламинированные полы Brilliance Floor проходят самые тщательные испытания в соответствии со всеми международными нормами, и именно поэтому на каждый продукт мы даем длительную гарантию. Вы можете быть полностью уверены в том, что независимо от того, какой именно продукт из нашего ассортимента выберите, Вы останетесь довольны на многие годы и Вам всегда будет легко поддерживать чистоту Вашего дома.
Не нужно паниковать, если что-то прольется на пол, будь то красное вино, масло или джем, поскольку всё это можно легко очистить. Полы Brilliance Floor являются прочными и устойчивыми к царапинам – это один из наиболее износостойких ламинированных полов, даже тяжелая мебель не оставит вмятин. Однако, при перестановке мебели следует использовать войлочные подкладки, а вращающиеся стулья рекомендуется оснастить мягкими колесиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliance |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.51 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 11 |