







325 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Классический трехполосный ламинированный пол цвета натурального дуба. Привычный декор, не претендующий на уникальность, но идеально подходящий под абсолютно любой интерьер. С классикой не поспоришь...
Ламинат Эксперт Чойз 5661, 31 класс, 7 мм, 2,4672 м2/уп.
В наличии: 8 плашек (это 1,97376 м2) + целых 7 упаковок (7 х 2,4672 м2/уп = 17,2704 м2) = всего 19,24416 м2.
Продаётся остаток под ноль (только весь объем, одним лотом). Товар находится в Харькове.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Ширина | 192 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 1285 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Песочный |
| Класс износостойкости | 31 |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.47 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с системами подогрева пола | Да, макс. +27 С для поверхности |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Огнестойкость | Cfl-s1 |
| HCHO | E1 |
| Уровень эмиссии | A+ |
| Дизайн | Однополосный |
| Система фиксации | Замковая Twin Clic Profile Connection |
| Сертификация производства | TUV, CE, EPLF, PEFC, eph |
| Толщина (мм) | 7 |