






259 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Если Вы ищете в сети ламинат Krono Original Castello Classic Дуб Пастельный - 8279 (Pastel Oak), то знайте: сейчас этот декор переведен производителем в коллекцию Эксперт Чойз и выпускается на новом заводе концерна в г. Сморгонь, Беларусь. Позиция сохранила те же размеры и конструкцию замка, что и в линейке Кроно Ориджинал Кастелло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Песочный |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Дизайн | Однополосный |
| Система фиксации | Замковая Twin Clic Profile Connection |
| Совместимость с системами подогрева пола | Да, макс. +27 С для поверхности |
| Толщина (мм) | 8 |