









42 640 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.57 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Толщина | 9.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 190 мм |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,5732 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Текстура ламината | Дуб грубо распиленный |
| Толщина (мм) | 9,5 |