



405,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Декор Дуб Днепровский 1178 представлен немецким концерном Кроно Ориджинал в линейке Эксперт Чойз - Выбор Эксперта. Часто эту позицию называют Днепровская Береза, также может обозначаться кодом 8711. Причиной тому - данный принт не придуман сызнова дизайнерами, не создан с чистого листа. Декор 1178 - это перешедший из сверхпопулярной коллекции Krono Original Castello Classic 8711 Береза Тундра. Размеры и характеристики ламината Expert Choice 8/32 полностью соответствуют параметрам Кастелло Классик. Поэтому, если Вы желаете купить ламинат в уже полюбившемся дизайне, то у Вас есть возможность сделать это по минимально возможной цене!
Позиция 8711 всегда была хорошо продаваема и покупаема в линейке Castello. Поэтому руководство концерна Кроноспан в рамках расширения присутствия во всех сегментах рынка ламинированных полов и перереаспределения производственных мощностей и приняло решение о переводе данного декора в более доступную, бюджетную коллекцию Expert Choice. Рисунок ламината 1178 Днепровский Дуб в своей цветовой гамме наиболее полно напоминает холст художника-сюрреалиста. Здесь - смешение как минимум трех цветов - естественного желтоватого цвета дуба, белого и серого с легким сиреневым оттенком. Цвета сочетаются друг с дружкой очень плавно, гармонично, создавая на полу нежный пастельный холст. Словно краски мэтра, они наложены на достаточно крупную по размерам структуру древесины, проявляя за собой тангенциальные срезы дуба. Декор выполнен двухполосным, но, как и должно быть современному ламинату, грани полос плавны, в достаточно сильной степени размыты, и потому образуют единый фон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Дизайн | Двухполосный |
| Система фиксации | Замковая Twin Clic Profile Connection |
| Совместимость с системами подогрева пола | Да, макс. +27 С для поверхности |
| Толщина (мм) | 8 |
| Цвет | Бело-серый |