


3 630,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыОднополосная паркетная доска Tarkett Tango покрытая специальным лаком Proteco Strong в соединении с дополнительным защитным слоем AquaGuard надежно прослужит Вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 2215 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.18 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Коричневый |