








1 103,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Еще одна новинка в коллекции ламинированных полов Meister 2016-2017 - декор Nova oak 6413. Представленный в линейке Таламо, может поставляться также и с интегрированной заводской подложкой толщиной 2,5 мм. Цвет декора - практически натуральный, но дизайнеры Мэйстер качественно подошли к разработке декора. Они добавили к этому ламинату немало сложных красок, тонко сочетающихся с основным тоном. Натуральный песочный оттенок дуба размыт слегка лишь приметным, сиреневатым колером. Такой бревис легкой синевы прибавляет декору эффект отбеленного дуба, столь уместного и распространенного сегодня в ламинированных напольных покрытиях. Этот нежный пастельный оттенок делает внешний вид пола более состаренным, играя на полу фиолетовым отливом.
Структура древесины на ламинате LS300 6413 Дуб Нова чрезвычайно эффектна. Как и в случае с тоном, она найдет паритет с множеством интерьерных решений. Сучки и намеренно изображенные прочерненные трещины изображены достаточно четко, они видны, но не режут глаз. Они плавно перетекают от одной ламели к другой, сливаясь с общим тоном напольного покрытия. Перепады между радиальными и тангенциальными срезами практически неприметны, сучки идеально разбросаны по поверхности пола. Общий тон обволакивает сучки, оставляя их выразительными, но максимально плавно интегрированными в текстуру поверхности.
Ламинат Мэйстер Дуб Нова сложно назвать сугубо классическим, но он однозначно приемлем для характерно оформленных в этой стилистике интерьеров. Как, собственно, и для винтажных, лофта, модерна, и даже минимализма. Будучи не очень холодным, все же может быть причислен в качестве акцента к заявленным нордическими интерьерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1287 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.8 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Защита от мелких царапин | Diamond Pro |
| Структура поверхности | PS - Special Pore Effect |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |
| Цвет | Песочно-сиреневый |