









1 103,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1287 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.8 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Клен |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Защита от мелких царапин | Diamond Pro |
| Структура поверхности | P - Pore Structure |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |
| Цвет | Желто-коричневый |