



1 051,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Идеал Крэнберри Дуб Латтэ 3342 - светло-серый ламинированный пол с ненавязчивым оттенком розового. Розовинка придает декору теплоту, делает пол домашним и уютным. Принт выполнен практически однородным по текстуре, без присутствия "жестких" сучков и ярко выраженной структуры дерева. Тангенциальный срез древесины выполнен на каждой планке этого потрясающего ламинированного пола "под доску". Рисунок дерева на ламинате мягкий, не режущий глаз и не притягивающий первый беглый взгляд.
Данное напольное покрытие при кажущейся простоте имеет все основания быть избранным для оформления интерьера опытным дизайнером. Причин тому предостаточно. Цвет в общей массе однотонный, но сложный, и поэтому послужит замечательным фоном для обстановки помещения. Рисунок имеет невыраженный градиентный дизайн, ламели имеют различный по насыщенности оттенок. Мягкие перепады по цвету между ламелями придают полу собственный характер. Характер, не мешающий при этом общему оформлению пространства и привносящий в интерьер нотку природной свежести и уюта.
Выбрать ламинат Ideal Дуб Латте при необходимом мягком сером тоне также во многом предопределяет высококачественное исполнение четырехсторонней V-образной фаски. V-образный кант по периметру выделяет рисунок каждой доски, делая пол максимально приближенным по внешнему виду к уложенной палубным способом массивной доске. Фаска играет на свету, и по мере изменения углов падения солнечного света в помещении изменяет восприятие пола. А сложный, многогранный, насыщенный тонкими полутонами цвет каждый раз звучит по новому на солнце... Рельеф поверхности выполнен шелковистым, приятным на ощупь - тактильные ощущения при ходьбе по такому полу определенно вызовут восторг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.91 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |