









43 680 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 7 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Текстура ламината | Дуб |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Нет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,824 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс огнестойкости, EN 13501-1 | Cfl-s1 |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Ударопрочность | IC2 |
| Сопротивление скольжению, EN 14041 | DS |
| Класс безопасности | Е1 |
| Толщина (мм) | 7 |