









877 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат Krono Original Atlantic 10 5947 Historic Oak (Дуб Исторический), однополосный, текстура поверхности HO - Historic Oak.
Коллекция Atlantic 10 вышла на рынок в 2022 году, она пришла на замену популярнім ранее коллекциям Supreme Vario и Vintage. Ламинат стал гораздо более влагостойким. Кроме того, использован целый ряд фирменных технологий от концерна Kronospan.
MO.RE! Moisture Resistance. Ламинат Атлантик 10 производится по технологии MO.RE! Для этого используется специальный связующий состав для большей влагостойкости. Поэтому по сравнению с другими ламинатами они более устойчивы к действию воды. Ламинированные полы Atlantic имеют 24-часовую защиту от водяных брызг (сертификация NALFA). Кроме того, производитель провёл внутренний тест, показавший результат в 48 часов защиты от брызг.
Microscratch Protect. Поверхность специально усилена, чтобы противостоять мелким царапинам. Такая защита используется концерном Kronospan только в топовых коллекциях.
A.B.C. Anti Bacterial Comfort подавляет рост бактерий на напольном покрытии и дарит вам спокойствие, которое исходит от здоровой домашней обстановки.
Pet proof. Благодаря их прочной поверхности и MO.RE! технологии полы идеально подходят для домов с домашними животными.
1clic 2go pure. Замковая система последнего поколения от Кроношпан гарантирует быструю сборку.
Гарантия 30 лет. Производитель предоставляет расширенную гарантию на ламинат для использования в жилых помещениях (см. детальные условия заводской гарантии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 1288 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желто-коричневый |
| Структура | HO (Historic Oak) |
| Декор | Однополосный |
| Класс противоскольжения | R9 |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 30 лет |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Бесклеевое, кликовый замок 1clic 2go pure+ |
| Толщина (мм) | 10 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,76 м.кв. |
| Формат панели | Standard Plank 1288 x 195 мм |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |