



465 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Общая толщина: 3,0 мм.
Толщина защитного слоя: 0,25 мм
Класс использования: 23.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Толщина | 3 мм |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.25 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1.7 кг/кв. м |
| Класс использования | 23 |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 7 лет |
| Противоскольжение | R10 |
| Основа | Tex Bac |