





1 360 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Small Plank – коллекция в формате Herringbone – английской елки. Кайндл предлагает один из самых маленьких форматов ламината "английская елка" среди других производителей. Размеры планок Kaindl Small Plank – 630 x 126 мм. Этот ламинированный пол будет выгодно смотреться даже в небольших помещениях.
Производитель уделил большое внимание как техническим характеристикам, так и внешнему виду коллекции. Принт текстуры поверхности полностью синхронизирован с рисунком, что придает максимальное сходство с настоящим деревянным полом. Универсальные элементы быстро и легко устанавливаются, превращая комнату в роскошный дворец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 630 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция производителя | Natural Touch |
| Структура поверхности | RO Rochester Oak |
| Формат панели | Herringbone 630 x 126 мм |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0.8732 м.кв. |