









6 032 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыНастоящий трендовый пол для требовательных любителей дизайна. Заявите о себе в своем доме с помощью эффектной однополосной широкой доски от Parador. Высококачественное напольное покрытие современно и в то же время неподвластно времени. Уютный дубовый паркет привнесет в ваш дом щепотку уникальности. Модная широкая доска светло-кремового цвета прекрасно сочетается как с авангардным интерьером, так и с современной классикой и мебелью из натурального дерева. Каждая планка этого паркета необычайного качества поистине уникальна. Сделайте свой дом более просторным и побалуйте себя дизайнерским паркетным полом для законодателей моды и индивидуалистов.
Эксклюзивная отделка древесины Trendtime 4 от Parador придаст индивидуальность вашим четырем стенам. Дубовый паркет, покрытый бежево-коричневым лаком, придаст вашим комнатам домашний уют. Простой в уходе дубовый пол под доску подходит для повседневного использования, приятен для кожи и удивительно согревает ноги. Ходьба босиком — последняя тенденция в Parador Trendtime 4. Выразительный дубовый паркет придаёт интерьеру экстравагантный и скандинавский стиль с оттенком прохлады.
Однополосная широкая доска нежно-кремового цвета представляет собой качественный матовый лакированный пол, который убеждает во всех отношениях: износостойкий, индивидуальный и вневременной для домашней роскоши дома. Светлый дуб с естественной структурой расставляет яркие акценты и создает приятную атмосферу в доме. Модное напольное покрытие вписывается как в модный дизайнерский лофт, так и в семейную виллу за городом. Parador Trendtime 4 — это пол для любителей дома и любителей дизайна. Эксклюзивные гостиные, уютные спальни и красочные детские комнаты приобретают харизму и комфорт на этом полу. Наслаждайтесь новой современной доской, которая каждый день делает вашу жизнь немного красивее.
Вы любите что-то особенное? Будь то молодая семья, космополитичная пара или одинокий человек, много путешествовавший: с этой моделью широких досок Parador Trendtime вы инвестируете в свой естественный дом с гарантией уникальности. Приходить и чувствовать себя хорошо – вот девиз этого необычного однополосного дубового паркета. Прочный, простой в уходе и долговечный дубовый пол отличается прочной трехслойной сэндвич-конструкцией и толщиной доски 13 мм со слоем износа 3,6 мм. Запатентованная система Auto-Click делает укладку широких досок комфортной и простой даже с системами подогрева пола. С этим просторным дубовым паркетом кремового цвета вы подарите себе и своим близким любимый пол для всех органов чувств. Матовая герметичная поверхность легко чистится и нечувствительна к влаге. Здоровый образ жизни хюгге для заботящихся о дизайне индивидуалистов и счастливых семей! Качественная трехслойная доска с годами станет еще красивее и снова и снова убеждает практичными, оптическими и осязаемыми преимуществами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.894 м.кв. |
| Наличие и тип фаски | Четырехсторонняя микрофаска |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Коллекция | Trendtime 4 |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |