









5 460 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркет для укладки ёлочкой Парадор Трендтайм 3 1748884 Oak Bardolino natural под матовым лаком с четырёхсторонней микрофаской, сортировка Living plus
Паркетная доска Parador Trendtime 3 — популярная коллекция, известная своим высоким качеством изготовления и натуральным внешним видом. Она сочетает в себе вневременной дизайн и современную функциональность, создавая приятную атмосферу в жилом помещении.
Особенности:
Дуб: Основой этого паркета является высококачественный дуб. Этот натуральный материал придает теплоту и уют любой комнате.
Матовое лакирование или натуральное масляное покрытие: Поверхность доступна с матовым лаковым покрытием или натуральным масляным покрытием, гарантирующим простоту в уходе и долговечность, подчеркивая при этом естественную текстуру древесины.
Мини-фаска: Непрерывная микрофаска подчеркивает индивидуальный характер каждой доски и создает аутентичный паркетный вид.
Система замкового соединения по всему периметру: Эта инновационная система укладки обеспечивает быструю и легкую установку, даже поверх системы подогрева пола.
Различные схемы укладки: Помимо классической укладки полосами, возможна также укладка «елочкой» для удовлетворения индивидуальных дизайнерских предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество досок в упаковке | 16 шт. |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0.8664 м.кв. |
| Коллекция | Trendtime 3 (англійська ялинка) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |