









6 240 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркетная доска Parador Classic 3060 — популярная коллекция, ценящаяся за высокое качество, естественный вид и универсальность. Серия характеризуется следующими особенностями:
Естественная красота: Декоры, такие как дуб Бароло, белый ясень и натуральный американский орех, выглядят чрезвычайно реалистично и придают любому помещению теплую, уютную атмосферу.
Высокое качество: Parador уделяет большое внимание первоклассному мастерству. Доски прочные и долговечные, что гарантирует длительное использование паркетного пола.
Разнообразные варианты дизайна: Благодаря различным породам древесины и вариантам обработки поверхности, Parador Classic 3060 может быть интегрирована практически в любой стиль интерьера.
Простая укладка: Автоматическая система замков обеспечивает быструю и легкую укладку паркета.
Подходит для систем подогрева пола: Parador Classic 3060 подходит для укладки поверх систем подогрева пола, обеспечивая комфортное тепло.
Экологичность: В процессе производства используется преимущественно древесина из устойчиво управляемых источников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.663 м.кв. |
| Наличие и тип фаски | Четырехсторонняя микрофаска |
| Коллекция | Classic 3060 V4 (1-пол) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие фаски | Да |