









1 750 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дизайн ламинированного пола Parador Edition LIV - один из четырех декоров Floor Fields Design Edition, созданных Alrfedo Häberli. Также Альфредо разработал для Parador оригинальные декоры паркетной доски. Alrfedo Häberli является одним из самых известных мировых дизайнеров. Родился в Аргентине и живет в Швейцарии. Помимо всего прочего, он проектирует мебель, светильники, ковры и аксессуары. Под влиянием образцов для подражания, таких как Энцо Мари (Enzo Mari), Кая Франк (Kaj Frank) и Джорджио Джуджаро (Giorgio Giugiaro), он любит сочетать традиции и инновации, а также остроумие и любопытство в своих творениях. Это также отражено в выборе им материалов. Дизайнер предпочитает более всего работать со стеклом, проволокой, камнем и деревом.

"Пол может только выявить рисунки и текстуры при ближайшем рассмотрении. Единственная вещь, которая важна - то, что он оказывает действие, вызывает чувство и подчеркивает характер комнаты". Alrfedo Häberli
Floor Fields Design - это оценка природных форм и текстур. Дань восхищения дизайну классиков, в сочетании с неожиданными перспективами новых полов. Это создается использованием незавершенной свободы для того, чтобы освободить место для индивидуальности между порядком и хаосом. Результат - смелые полы со стильным преуменьшением.


Edition LIV символизирует разнообразие и независимость. Дизайн состоит из нескольких, отчасти несхожих планок, открывая многочисленные возможности. Это приводит к бесконечным композициям для проектирования полов. Отдельные доски расположены креативно смещенными, это создает индивидуальность и в то же время делает порядок видимым с первого взляда. Полы могут быть умело и полноценно интегрированы в любом типе комнат. Это создает динамическую систему - для увлекательного пола в окружении самоуверенных людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.57 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские | |
| Name | LIV satin finish mini 4V-groove |
| Woodtype | Material-Dekor |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Поверхность | satin finish |
| Тон | 2 - medium |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |