







549 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 194 мм |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,991 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 7 |