









1 170 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Парадор Oak sanded - один из самых востребованных декоров в коллекции Классик 1050 с фаской. Чуть более светлый дуб по сравнению с классическим. Поскольку подлинный оттенок дуба уже порядком большей части покупателей надоел, теперь тенденция сместилась в сторону слегка высветленных тонов.
Песчаный дуб (или Песочный дуб) отличается живым рисунком древесины. Витиеватые срезы дуба на принте, умеренное количество сучьев наполняют помещение природной естественностью. Это напольное покрытие очень качественно имитирует натуральную древесину. По внешнему виду очень сложно отличить Парадор Дуб песочный от настоящего паркета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.49 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |