








1 170 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Парадор Oak Tradition grey-beige с изысканной структурой, названной производителем: элегантная! Сложный пастельный тон, так горячо любимый дизайнерами и признанный заказчиками. Тангенциальные срезы на рисунке придают живости полу, наполняют пространство игрой природной силы дерева. Цвет - бежево-коричневый, как нарекли его создатели, не совсем таков: он содержит в себе и серый оттенок. Но разве это важно? Давайте оставим критику колористам и насладимся прекрасным ощущением расслабленности и спокойствия, которые дарит этот замечательный ламинат!
Текстура дерева выраженно витиеватая, изогнутая. И в ней есть нечто необычное и непривычное. Если присмотреться внимательно, то принт изображает достаточно короткие тангенциальные срезы, словно следы росших раннее в этом месте внушительных ветвей. Это выделяет декор не только из всей коллекции, но и из огромной массы ламинированных полов в целом. И даже специалисту с многолетним опытом сразу и не припомнить, где же еще такое встречалось?.. Срезы выглядят на полу как разбросанные по поверхности "пятна" в темных тонах, и на таком полу всегда меньше заметны пыль и следы возможных загрязнений. Поэтому, если Вы подыскиваете ламинат в офис, магазин, на какой-либо иной объект с целью коммерческой эксплуатации - обязательно обратите внимание на этот немаловажный момент! Тем более, все декоры коллекции Парадор Классик 1050, с фаской или без нее, обеспечиваются гарантией производителя сроком на 5 лет для эксплуатации в коммерческих помещениях. Не менее весомым фактором станет Antisctracht - защита от мелких царапин, которая позволяет сохранить привлекательный внешний вид Вашего пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,493 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |