









1 029 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 638 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Травертин |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,1054 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |
| Цвет | Темно-коричневый |