1 841,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1280 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские | |
| Вес упаковки | 13.40 кг |
| Вид фаски | 4V |
| Дизайн | Планка (однополосный) |
| Площадь упаковки | 1475 м.кв. |
| Структура поверхности | deep pore structured |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 12 |