2 145,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2400 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 234 мм |
| Пользовательские | |
| Вес упаковки | 19.87 кг |
| Вид фаски | 4V |
| Дизайн | Длинная планка (однополосный) |
| Площадь в упаковке | 2,246 м2 |
| Структура поверхности | deep pore structured |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 10 |