
561,90 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Полукоммерческий линолеум Таркетт Форвард имеет толщину защитного слоя 0,4 мм при общей толщине 3,0 мм. Это обеспечивает хорошую защиту и при этом комфорт при ходьбе.
В первую очередь, линолеум рассчитан для домашнего использования. Именно в жилых помещениях его характеристики будут проявлять себя наилучшим образом.
Класс использования: 23/31.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 30000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Вес | 1.95 кг/кв. м |
| Класс использования | 31 |