









1 644 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Абсолютная новинка в ассортименте Эггер - ламинат, собираемый елкой. Все декоры Herringbone представлены в классических оттенках. Формат планки - 840 х 168 мм - довольно большой для ламината в подобном исполнении. Для сравнения, аналогичная коллекция ламината Парадор – Trendtime 3 – имеет размер 858 х 143 мм. Широкая елка освежает восприятие и подчеркивает стилистику помещений.
Этот ламинат удобно собирать благодаря замку UNIZIP, не имеющему правых и левых планок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 840 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 14.65 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | Natural Pore - Аутентичный, подлинный рисунок древесины |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,9857 м.кв. |
| Формат панели | Herringbone 840 x 168 мм |
| Стили | Stay timeless |
| Пользовательские характеристики | |
| Замковое соединение | Бесклеевое UniZip |