

605 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Классен Максвуд Титанум 28848 Дуб Оксфорд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1286 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.996 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки, кг | 15 кг |
| Дизайн | Однополосный |
| Наличие и вид фаски | 4-хсторонняя V-образная фаска |
| Толщина (мм) | 8 |