









892,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Коллекция Express производится на заводе в г. Бачка-Паланка в Сербии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 43 |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.32 кв.м |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 кв.м., кг | 3.2 |
| Класс использования | 43 |