

2 080 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркет Парадор Maple european 3-strip Natur (Клен европейский Натур)
Трёхполосная паркетная доска Клён европейский, сортировка Натур. Производство - Австрия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Клён |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.663 м.кв. |
| Коллекция | Classic 3060 V0 (3-пол) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |