









562 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Кроно Ориджинал Супер Натурал K635 Дуб Фавн Аполло (Дуб Фон Аполло). Полностью новый декор 2024 года.
Основное отличие обновлённой коллекции - замок 1clic 2go Pure+. Также, изменились геометрические размеры ламината в коллекции. Новые декоры производятся размером 1288 х 195 х 8 мм; 2,26044 м2/уп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 1288 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | MW (Mattwood) |
| Декор | Однополосный |
| Гарантия производителя | 20 лет |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Бесклеевое 1clic2go Pure + |
| Толщина (мм) | 8 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.26044 м.кв. |